Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Руководитель Калугадорзаказчик Стукалов всегда на страже интересов Государства

Прислал читатель:
Опубликовано: 25.09.2013 17:28 8 6431
Руководитель Калугадорзаказчик Стукалов всегда на страже интересов Государства

10.07.2013 года Арбитражный суд Калужской области вынес решение по иску Государственного Казенного учреждения Калужской области Калугадорзаказчик к ООО “Гидростройлюкс” о взыскании неустойки в размере 2860 тысяч рублей за события 2010-2011 года! ООО “Гидростройлюкс” – это скандально известная компания, которая как и действующий министр дорожного хозяйства Набиев имеет Башкирские корни. Об ООО “Гидростройлюкс” можно почитать вот тут:
http://blogs.kp40.ru/blog/109/entry-515-daesh-bashkirskikh-zemliakov-ministra-nabieva-na/

Неустойка взыскана судом за нарушения, допущенные при ремонте автомобильной дороги Козельск-Ульяново-Дудоровский-Хвастовичи. Всего два года понадобилось Калугадорзаказчику, чтобы понять тот факт, что нужно обратиться в суд и взыскать неустойку! Браво! Нет ведь ничего страшного, что за это время ООО “Гидростройлюкс” была “слита” и фактически превратилась в “помойку”, а, следовательно, ничего взыскать по исполнительному листу не удастся. Наше богатое государство не обеднеет от того, что потеряло 2860 тысяч.
Государственное Казенное учреждение Калужской области Калугадорзаказчик выступает в роли Заказчика при ремонте дорог в Калужской области. Возглавляет его замечательный мужчина – Стукалов Олег Викторович. Нам с Вами он запомнился своим восхитительным белым костюмом, в котором сей Государственный муж скорбил по безвременно почившей насыпи!
Я являюсь поклонником таланта этого господина и хочу сказать о нем пару слов: Стукалов появился в Калугадорзаказчик с 2010 года, куда его спротежировала Назарьева Светлана Евгеньевна - руководитель ООО “НСИ Спецстрой”. После убийства в 2011 году Александра Виноградова - собственника ООО “НСИ Спецстрой” компания стала объектом внутренних разборок с участием большого количества сил, в том числе некоторых региональных министров (возбуждены уголовные дела).
Сотрудничество с ООО “НСИ Спецстрой” стало для Стукалова крайне затруднительным и пришлось искать нового Патрона. С этим наш герой быстро справился и теперь верно служит на благо всех участников новой группы. Вообще господин Стукалов человек скромный и непритязательный. Так в 2012 году его доход в Калугадорзаказчик составил чуть более 800 тысяч рублей. Из имущества упоминания заслуживает разве что квартира на ул. Пухова площадью 83 кв. м., да машина Ниссан Мурано 2011 года. Есть, конечно, еще кое-что по “мелочи”, но об этом в другой раз.
Решение суда тут: http://blogs.kp40.ru/blog/109/entry-527-rukovoditel-kalugadorzakazchik-stukalov-vseg/

Прислал читатель: Крот
Опубликовано: 25.09.2013 17:28 8 6431

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев