Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

"Планета" открыта, дорога забыта...

Прислал читатель:
Опубликовано: 23.09.2013 18:41 6 4965

Не так давно на Правом берегу прошло торжественное открытие нового детского садика "Планета". На открытии присутствовали большие полицейские чины и губернатор. Сад был торжественно открыт, начальство разъехалось, начались суровые будни. Сегодня первый раз повели ребенка в новый сад - столкнулись с тем, что до него очень трудно добраться. Подход/подъезд к воротам возможен только со стороны дома 27 по ул.65 лет Победы. При этом на подходе к саду нас ожидал противотанковый ров, воздвигнутый дорожными строителями, заполненный жидкой грязью и песком, который ребенок метко назвал "зыбучим". Обойти его невозможно, так как он тянется по всей улице - видимо, в светлом будущем на этом месте будет дорога. После преодоления рва нас ждала полоса жидкой грязи - ну а потом начался тротуар на территории садика - там уже все было хорошо.
В связи с вышеуказанным - просьба к местным властям, ответственным за дорожное хозяйство - организовать возведение надежного перекидного мостика (с перилами и бортовой доской внизу) через этот ров и мостков через грязь (возможно, силами подрядчика, строящего дорогу по этой улице). Также необходимо отремонтировать участок дороги, ведущей к д.27 по ул.65 лет Победы, на повороте с вновь заасфальтированной дороги во дворы - обычная легковая машина садится там на брюхо.
P.S. Интересно, по какой дороге везли/вели больших начальников на церемонию открытия? Предлагаю кому-нибудь из них повторить мой сегодняшний маршрут, желательно на личном транспорте - непередаваемые ощущения гарантированы.

Прислал читатель: Вован Вованыч
Опубликовано: 23.09.2013 18:41 6 4965

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев