Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Хорошие вещи - на помойку?

Прислал читатель:
Опубликовано: 31.07.2015 14:05 21 8390

На этот раз ни ни кого не жалуюсь. Просто хочу узнать, как быть, или предложить создать.
Суть вот в чём. Более 1,5 месяца назад умерла дальняя родственница, 66-ти лет, оставив после себя много добротной и новой одежды, обуви, предметов обихода. Разумеется, грязные вещи, личное бельё и проч. давно уже отнесены на "мусорку", а как быть - с остальным? Выкидывать-то жалко, ведь там масса платьев, кофт, пальто и проч., почти неношенная обувь! Сын, по прошествии 40 дней, настаивает на том, чтобы всё это выбросить и очистить жилплощадь для квартирантов. Отсюда вопрос: как поступить? Вряд ли сейчас принимают вещи при церквях и для беженцев... Может, какой Центр есть в городе, занимающийся нуждами малоимущих? Отдали бы с радостью туда, ведь пожилым людям особо-то и не обновок, а тут - почти новое, чистое...
И ни мы одни столкнулись с такой проблемой. Увы, люди уходят постоянно... Не пора ли создать тогда подобный Центр, куда, свозились бы пригодные одежда и обувь, и проч.?
Выбросить, повторяюсь, нетрудно, да жалко добру пропадать. А вдруг кому бы ещё пригодилось, из неимущих, в первую голову? Отдадим - задаром.
Жду комментов.

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 31.07.2015 14:05 21 8390
загрузка комментариев