Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Инициатива по установке в Калуге памятника Игорю Доценко.

Прислал читатель:
Опубликовано: 08.12.2014 11:28 16 5956
Инициатива по установке в Калуге памятника Игорю Доценко.

Вчера, 7 декабря, на 62-м году жизни скончался наш земляк, барабанщик и просто замечательный человек Игорь Дмитриевич Доценко (в народе просто Доца), проработавший 24 года в группе ДДТ. С 2010 года являлся барабанщиком группы Чиж и Ко.

Краткая биография из Википедии:

В возрасте двух лет оказался на родине отечественной космонавтики, в Калуге.

Помимо средней школы больше нигде не учился, тем не менее, самостоятельно освоил игру на барабанах и с пятнадцати лет работал на профессиональной сцене. Выступал и записывался со многими популярными поп-исполнителями 1970-х. В 1982 году, работая в составе ВИА «Синяя птица», переехал в Ленинград, где жил до самой смерти. В 1986 году спродюсировал альбом питерской группы «Нокаут», а той же осенью был приглашён в состав ДДТ. Также играл на альбомах «Nautilus Pompilius» (альбом «Человек без имени»), Юрия Морозова, Александра Ляпина, Вадима Курылёва, группы «Шива».

У меня вопрос. Как можно осуществить процедуру установки памятника? В какие инстанции обращаться по данному вопросу? Буду благодарен за любую информацию. Заранее прошу прощения, если поднял тему не в той ветке. Подходящего ничего не нашел.

Прислал читатель: Benjamin Breeg
Опубликовано: 08.12.2014 11:28 16 5956
загрузка комментариев