Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Компании, которые гадят в наших подъездах - 2.

Прислал читатель:
Опубликовано: 25.11.2020 19:13 18 5106
Компании, которые гадят в наших подъездах - 2.

Так уж вышло, что мои заметки про незаконную рекламу в наших подъездах идут одна за одной... Ну а как ещё? За почти 10 дней подъезд моего жилища в третий раз подвергается набегу рекламщиков... На этот раз "отличились" конкуренты первых двух заметок... Чему я (да, пожалуй, и вы тоже) ни разу не удивлен...
В связи с чем у меня такие же вопросы к мтс: а где разрешение собственников на размещение рекламы? Проще, наверное, запросить у вас список домов. которые дали своё согласие на размещение рекламы? Он (список) будет очень коротким, там же целых 0 домов... Не так ли? Так же хотелось бы знать кто же это разрешил размещать вашу рекламу в моём личном почтовом ящике? Или вам тоже площадок мало? Ну так своим сотрудникам на лоб, на спину вешайте... Да куда хотите, к гражданам только не лезьте... Нет у вас таких прав... Ну вы на Старый торг 2 придите да накидайте там своей рекламы. Или страшно??? Пролетарская 111, здание такое большое, прям заходите в каждый кабинет и высыпаете по мешку своей гадости... Ну? Что же вы? Чего боитесь??? Машины депутатские да правительственные обклейте! Вам же МАЛО!!!! Или только по подъездам втихую можете?
*В прошлый раз меня обвинили что рекламирую, сколько денег получил... Вот, статья на конкурентов. Не станут же меня двое нанимать, а? (а у третьих и так все хорошо. интернет-реклама, реклама на экранах. прав моих не нарушает...)

Прислал читатель: nafig
Опубликовано: 25.11.2020 19:13 18 5106
загрузка комментариев