Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Снова - дождь, снова - проблемы!

Прислал читатель:
Опубликовано: 20.09.2020 22:35 17 4563

В четверг вечером город накрыл сильный дождь. Традиционно ранее в соцсетях выкладывали десятки фото- и видеофайлов, демонстрирующих почти полное отсутствие ливневой канализации на улицах областной столицы. Проблема стара. Ничего годами не меняется, хотя улицы ковыряют ежегодно, но монтаж ливнёвки не... предусматривается. Пешком - ни пройти, ни перейти. Будучи в авто, чуть легче, но угодить колесом можно, куда угодно. И ещё. Было уже достаточно темно, но уличное освещение ещё не было включено (бе3 2-х минут 18 часов)! Что, его включает некий человек по своему желанию, согласно некоего графика, игнорируя реальную обстановку?
Жду и от других посетителей и читателей сайта "делёжки" кадрами потопа во время дождя. И пусть вновь избранные начальники не расслабляются, работы - полно, хозяйской руки почти не видно (кстати, некоторые улицы так и "не довели до ума", хотя сроки ремонта давно закончились - но это - тема для другого репортажа).
Геннадич, ждём и ваших роликов!
Схожие с моим ролики отсутствуют по причине того, что калужане привыкли к подобным безобразиям и не надеются на лучшее? Не хотелось бы в это верить...

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 20.09.2020 22:35 17 4563

загрузка комментариев