Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Сквер Мира

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.10.2018 12:41 24 13454

Сквер Мира, несомненно, является одной из визитных карточек Калуги. Это место часто посещаемо и самими калужанами, и гостями города.

Вероятно, калужане уже как-то смирились с перманентно неприглядным состоянием сквера, которое исправно поддерживается огромными стаями ворон и галок слетающимися сюда на закате дня на ночлег. В это время в сквере лучше не появляться вообще, поскольку есть стопроцентная гарантия словить на одежду или на голову «богатство». Но, воля ваша, перед гостями города стыдно и неловко.

Сейчас – в эпоху «стабильности»™ – нет такого понятия как «дефицит». Элементарный запрос «орнитологическое оборудование» в GOOGLE за 0,28 секунды выдает примерно 180 000 результатов – выбирай на любой вкус и цвет. Есть как мобильные, так и стационарные установки; есть с таймером и без такового; лазерные и ультразвуковые. И стоимость этого оборудования вполне подъемна для города.

Неужели нужно постоянно тыкать носом руководство города и соответствующих городских служб в очевидное?! Соберитесь духом, господа! Установите вы в городских парках и скверах такого рода оборудование, отмойте дорожки и скамейки от обильного птичьего помета, если уж вы действительно так любите Калугу, о чем свидетельствуют соответствующие цветочные арки, установленные к Дню города и благополучно забытые! Ну, элементарно: НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!

Прислал читатель: Pushnoj
Опубликовано: 12.10.2018 12:41 24 13454
загрузка комментариев