Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Страна непуганных водятлов

Прислал читатель:
Опубликовано: 16.11.2017 02:30 51 10705

Господа! Пригорает... бесит... накаляет... рвёт... бомбит... остальные слова - не цензурные.
от чего? от поведения некоторых сусликов (не, это не люди) за рулём.
гаи? только "по праздникам", для выполнения "палочного" плана и по "акциям". работа - в орган бы она не впилась. а у меня уже есть таки желание поставить вместо переднего бампера швеллер и.... и ехать учить ездить. сил цензура больше нет, зла не хватает... запарили влезуны и торопуньки, вечные опаздывальщики, хитросделанные и не туда зачатые, сыны ослов и бегемотов. обезьяны наверняка и то умнее "героев" (хотел с "х", но побоялся не верной реакции администрации сайта) данного ролика...
итак... обычное утро обычного дня. зерновая/гр.шоссе. знаков "движение по полосам" нет, а значит руководствуемся пунктом 8,5 пдд (кто сам сдавал, а не покупал) и заранее занимаем крайнее положение на проезжей части, попутно останавливаясь ДО стоп-линии (странно, я её вижу, а другие - нет - как так? а вот так - слева у края дороги видно где она есть. видно тем, кто выполняет пдд) и ДО пешеходного перехода. но все же тупые, а есть умные. - а мы справа объедем, как умные проедем стоп-линию, и встанем на пешеходном переходе, высунув морду на перекресток на красный. а следом ещё такие же умники справа. и опять слепошарые... (пдд не читал, знаков не вижу, про то, что где-то тут оказывается есть стоп-линия - тоже не в курсе....)
загорелся зеленый - ну, он же справа принял крайнее положение - только что-то я как-то на 1,5 полосы крайнее занял... как - мистика какая-то... мгновенное расширение проезжей части... и какая неожиданность - он подрезает того, кто ваще ничего не нарушил - у него же помеха справа... кто-нибудь, кстати, заметил откуда белая лада взялась? ааа... я с четвертой попытки только заметил... (реал, просмотр, ещё просмотр, просмотр склеенной версии). ну нет цензурных слов!
вечер. лесная/зерновая. впереди затор, выезжать - низя... зато можно пропустить выезжающих с лесной (ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, чиновники, за "УМНОЕ" решение проезда данного перекрёстка и за утреннюю "дойку" не сориентировавшихся водителей, проехавших на красный. по уму сделать - низя...). мне не жалко - выпускаю. но у нас же есть торопуньки! (какая неожиданность) #онижеспешат #имженадо #онижерожают #онжесамыйумный. перед перекрёстком стоят знаки "движение по полосам" и по ним - из правой полосы - только направо. откуда взялся этот логан? он же ничего не нарушил, да? опять мгновенное расширение проезжей части... чегой-то нарушение есть, а видео дальше идёт... а всего лишь до перекрестка тарутинская/зерновая. знаков, как на предыдущем перекрестке нет, значит - опять 8,5. но вы же помните что #онсамыйумный и #пддемунеуказ? из правой полосы, налево, по сплошняку, без поворотника... а чО? гаи же ведь нет...
ГАИ! быть может, УЖЕ РАБОТАТЬ НАЧНЁМ, обеспечивая БЕЗОПАСНОСТЬ и соблюдение ПДД. а не будем шкериться в местах, где возможны ошибки водителей? два места я вам указал - зерновая/гр.шоссе с 6 до 9 утра и зерновая/тарутинская с 16 до 18 часов. ставите 5 экипажей (ну, чтобы на всех хватило), и - нагинать нагинать нагинать. чтобы не повадно было!
*гаи, мне к вам смысла идти нет - это же не водители нарушают, их там не было, машины сами ездили и нарушали... (законы такие, знаю...) вы и без меня ПРИ ЖЕЛАНИИ найдёте кого в указанных местах за броуновское движение окорячить.
*наблюдение: желая избежать ответственности мы здесь называем таких чудаками, но при этом, сами того не желая, оскорбляем нормальных чудаков, а эти... (ну вы поняли...)

Прислал читатель: nafig
Опубликовано: 16.11.2017 02:30 51 10705

загрузка комментариев