Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Денег нет. Но вы держитесь!

Прислал читатель:
Опубликовано: 10.08.2017 22:41 6 4949
Денег нет. Но вы держитесь!

Много и долго говорили и жаловались правобережцы на отсутствие освещения по ул. 65 лет Победы. Наконец то, если не ошибаюсь в прошлом году, свершилось чудо - заработали лампочки практически во всем многострадальном микрорайоне.
В июле наступила очередь добиваться луча света в своем дворе Фомушинцам, которые приняли эту нелегкую эстафету и готовы отстаивать свои интересы хоть до …………. окончания строительства шопинской дороги. Первая мысль – наверное, перекинули штепсель с одной улицы на другую.
Но на вопросы, адресованные к представителям УК Калугатеплосеть, по этому поводу получаем четкий, однозначный ответ о том, что во всех бедах виноваты городские власти, у которых нет денег на оплату освещения в нашем районе. А, что! Может быть и правда!
После этих высказываний только одно радует – боятся нехорошие люди после пресс-конференции посылать народ к президенту. А вдруг в Калугу примчится (всего 190 км.) и «подарит» сертификат в «Сочи».
Словил себя, что будучи истинным патриотом своего города, пытался придумать другую причину отсутствия света после того как дочка, приехавшая из «столицы мира» г. Брянска, выглянув вечером в окно, пошутила о самом замечательном городе Калуге.
Стыдно за город, друзья.

Прислал читатель: майоришко
Опубликовано: 10.08.2017 22:41 6 4949
загрузка комментариев