Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Полное обезвоживание на Циолковского

Прислал читатель:
Опубликовано: 04.07.2017 06:19 4 4812

Циолковского, 58. На фоне планового отключения горячей воды на две недели (с опережением графика) вчера в районе 23.00 вырубают еще и холодную.....Сидим ВООБЩЕ без воды. И никаких перспектив. Предыстория такая.
Вчера вечером, около 18.00, обратила внимание, что возле дома образовалась малосимпатичная ямка, из которой торчал воткнутый туда высохший кустик с листиками. Любопытство кошку сгубило, в ямку, конечно, заглянула - оказалось, что ямка наполнена загадочной пенящейся субстанцией, но без характерного запаха, если понимаете, о чем я:)
До 23.00 все было более - менее пристойно, потом холодная вода сделала "пуфффф" и закончилась. Далее начался ад или цирк - звонки в водоканал, аварийную, дежурному горуправы напоминали игру в пинг-понг. Опуская подробности типа "мы понятия не имеем, что у вас там", "дома кто-то балуется", удалось выяснить, что отключение все же было со стороны водоканала, серьезная авария, требующая проведения неких работ, причем исключительно в светлое время суток. Почему работы не начались в уже прошедшее светлое время суток, вразумительного ответе никто не дал, кроме дежурного, который сообщил, что поставил в известность неких "спасателей" и они "приняли меры", видимо, чтобы никто не свалился в промоину. Меры заключаются в том самом воткнутом чахлом кустике. После многочисленных бесед, оказалось, что подвоз воды никто не собирается организовывать, но с 6.00 до 8.00 пустят воду, чтобы можно было хоть на работу собраться.
Надо ли говорить, что уже начало седьмого, а воды так и нет. Причем, телефон водоканала почему-то перестал отвечать.
Пока так и живем.

Прислал читатель: Подруга парадоксов
Опубликовано: 04.07.2017 06:19 4 4812
загрузка комментариев