Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

ГИБДД умерло???

Прислал читатель:
Опубликовано: 18.03.2017 21:28 59 8139

Это жесть. Наверное, не только калужская...
На дорогах творится беспредел и полная анархия. Я умолчу про невключение поворотников (3 лампочки дико сажают аккумулятор!!!), про парковку под знаками (себе у дома/работы платные парковки введите), но меня достало полное безумие и борзость, граничащее с идиотизмом.
2 нарушения на метров 300-400 дороги. Как, нормально? А на перекрёстке (да там вообще метров 20) - тоже 2 - НОРМАЛЬНО??? (+бонусное постоянное нарушение, итого 3 + опасное вождение, и вопрос к трезвости водителя ещё...)
Последнее распишу подробнее (жаль, видео нет): степной проезд/тарутинская, мне налево на тарутинскую и далее на зерновую - встал в левый ряд вплотную к месту, где должна быть сплошная, справа поближе к другому краю дороги встал поворачивающий направо. Всё правильно? Пока да. Вот только тут появляется ОНО, между мной и соседней машиной, впритирочку, чуть не сшибая мне зеркало (1. нарушение рядности), пролезает вплотную к перекрестку. Загорается зеленый. Машина впереди меня и ОНО выезжают на перекрёсток, встают, чтобы дать завершить манёвр машинам с моста. Машина впереди меня поворачивает - я еду за ней, это чудо ломится налево в средний ряд (который потом идёт в сторону малинников). (мне, напоминаю, надо в правый ряд) (2. нарушение 8,5 пдд - крайнее положение было у меня, знаков, разрешающих поворот из других положений кроме крайнего - нет). Я не пропускаю - с какого это фига я должен его пропускать то? Ему трудно было выехать с регулируемого перекрёстка по правилам???
Это чудо, конечно, дико недовольное, что его не пропустили куда он лез - после моего проезда занимает среднюю полосу и делает резкий манёвр в мою сторону (3, 4. опасное вождение + отсутствие поворотника). И 5-е постоянное - тонированный в круг. Всех боится. Или страшный такой, чтобы люди не пугались - потому что это явно не человек, а то, что нельзя написать, а то в немилость администрации сайта газеты попаду...
6? трезвость/псих.расстройство. Адекватный/трезвый человек а) не будет лезть так близко к автомобилям б) когда его не пропустят не будет лезть, обкакиваясь, чтобы что-то доказать, ибо знает что не прав. И были ли там вообще права то?

ГАИ! ОЧНИТЕСЬ! пока вы стоите фиг не пойми где и втираете водителям ДИЧЬ!!! (терепец - сначала со знаками разберитесь) на дорогах творится чёрти что!
Зерновая/Тарутинская, Зерновая/Гр.шоссе - ПОСТОЯННО левый поворот из ВТОРОЙ полосы, Зерновая/Лесная, Тарутинская/Зерновая - регулярно нарушения знаков "движение по полосам", при этом ваши сотрудники РЕГУЛЯРНО!!! по утрам стоят за светофором (перекресток Зерновая/Лесная) в сторону мкрн Тайфун и шкурят тех, кто повернул с Лесной на Зерновую налево за "типа красный", хотя стоп-линии/таблички "СТОП" там НЕТ! а по другому - никак повернуть НЕВОЗМОЖНО, потому что там - нескончаемый поток автомобилей по зерновой!
Вы докапываетесь до нарушений, которые не опасны, а на те, что грозит дтп - плюёте. Вы возбудились от фото "газона" у МРЭО (*а люди, между прочим, в вашу организацию приехали - а парковки нет), а на нарушения в движении - вам пофиг. (красный, рядность, знаки движения по полосам, бегающие где попало/на красный пешеходы).
Вот, допустим, сколько за текущий год было выписано предписаний по устранению ям? А? Что? 5-10? Или вам помочь ямы найти???

Есть всего 2 решения проблемы: фантастический и реальный: реальный - это когда прилетят инопланетяне и наведут порядок, а фантастический - это когда вы работать начнёте...

Прислал читатель: nafig
Опубликовано: 18.03.2017 21:28 59 8139
загрузка комментариев