Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Некачественные детские продукты

Прислал читатель:
Опубликовано: 27.02.2017 15:09 12 7365

ВНИМАНИЕ!!! Плесень в детской каше!
21 февраля заехала в магазин "Атак" на ул. Грабцевское шоссе за продуктами. Среди всего прочего купила ребёнку детские кашки "Фруто-няня". Срок годности в норме.
В субботу,когда стала переливать кашу в бутылочку,из коробки выпал огромный кусок плесени черно-зеленого цвета!!! Ещё раз осмотрела коробку на наличие повреждений и удостоверилась в нормальном сроке годности.
Увидев на коробке телефон горячей линии естественно позвонила,чтобы рассказать о случившемся,подумала сначала,что это косяк на производстве, раз упаковка не повреждена и сроки в норме.
Однако,при разговоре с педиатром выяснилось,что такое произошло по вине сотрудников магазина. Как,спросите вы?!? Элементарно,сотрудники данного магазина нарушают правила вскрытия упаковки,и режут упаковочную пленку канцелярским ножом сверху,при этом повреждая фольгу,которая защищает отверстие,предназначенное для трубочек. Воздух через разрез попадает внутрь и продукт начинает портиться.
Обычно я отрезаю уголок сбоку,поэтому когда мне сказали посмотреть на фольгу,я действительно увидела небольшую ровную полоску,о которой мне рассказали по телефону. Слава Богу,что я переливаю каши в бутылочку и смогла вовремя заметить плесень! А есть люди,которые дают эти кашки прям из коробочки. Страшно подумать,какие могут быть последствия после употребления такого продукта! Поэтому прошу Вас,дорогие мамочки,будьте внимательны и осторожны. Здоровье и благополучие детей только в наших руках!!! К сожалению, как показывает практика, хороший срок годности продуктов, еще не гарантия качества этого товара. Также на горячей линии меня попросили представить данные фото для дальнейшего разбирательства с магазином. Фото отправила им на почту, теперь буду ждать результатов.

Прислал читатель: svetka0710
Опубликовано: 27.02.2017 15:09 12 7365
загрузка комментариев