Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

А мы все ждём тепла

Прислал читатель:
Опубликовано: 26.09.2016 21:53 20 5279

Добрый день.
Сил и желания проходить все круги капремонта дома нет.
Дело в том , что в том году дом по ул Врубовая 2/63 попал под капитальные ремонт дома, он начался в середине сентября 2015 г , когда были срезаны все трубы отопления и с "пеной у рта " нам обещали сделать все к началу октября. Но как водится у нас в стране , на работу были приглашены люди из средней Азии и тп стран и к началу ноября было сделано ( с горем попалась и многочленными отпросами с работ, это была отдельная песня ). Сварка труб и закрепление батарей была сделаны безобразно. Про бардак после таких рабочих в подвале , на чердаке и тд тоже упущу, грязи оставили кучу.
Ладно, перезимовали думали мы.
В этом году до середины прошлой недели отопление не трогали , но на прошлой неделе вновь появились " долгожданные гости " с продолжением ремонта отопительной системы.
В данный момент тепла у нас нет , когда появится история вновь умалчивает, так мне сказано от старшей по дому , возникает один вопрос : КАКОГО СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО ВЕСЬ ДОМ МЁРЗНЕТ ДО НОЯБРЯ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД И КУДА БЕЖАТЬ ЖАЛОВАТЬСЯ ???
У меня второй год по обогревателю в каждой комнате и дома 19 градусов тепла с обогревателем, угловая квартира , да и болеем всей семьей 2 год подряд в это время второй год подряд.

Прислал читатель: Wwwww2
Опубликовано: 26.09.2016 21:53 20 5279
загрузка комментариев