Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

ЧП организовал незаконную платную стоянку под окнами жилого дома

Прислал читатель:
Опубликовано: 09.03.2016 02:01 12 6332

Под окнами дома( со стороны торговых павильонов) по адресу г.Калуга, ул. Кибальчича, 1 организована незаконная платная стоянка автотранспорта на проезжей части. Получая постоянные угрозы по поводу стоянки(остановки) автомобилей на данных местах(под окнами дома в котором я проживаю) в виде угрожающих мне и другим жителям дома и нашей частной собственности записок, мы обратились за разъяснениями к владельцам ТТ. Нам было заявлено одним из владельцев магазина торгующим мясом, что места выкуплены и права парковаться на них я не имею. Чеков и удостоверяющих документов об оплате предоставлено не было. Документов на организацию и сбор средств не предоставлено, соответственно - это не уплата налогов.
2) Кроме того, при возникновении ЧС, например, пожара - автомобиль МЧС не будет иметь возможности подъезда к дому, в связи с припаркованными авто - это риск для жителей дома.
3) Фактическая ширина проезжей части не позволяет парковать авто в данном месте, т.к по нормам ширина проезжей части должна быть не менее 3 метров
4) Иногда проезд закрыт металлической конструкцией(шлагбаум) на замок, что препятствует проезду.

Каковы действия?

Прислал читатель: JohnS
Опубликовано: 09.03.2016 02:01 12 6332
загрузка комментариев