Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Будут ли когда-нибудь люди выполнять свои обязанности?!

Прислал читатель:
Опубликовано: 20.01.2016 22:26 28 6404
Будут ли когда-нибудь люди выполнять свои обязанности?!

Уважаемая Власть! А точнее, Горобцов К.М., Вы доверчиво слушаете тех, кто Вам в уши вливает вранье про благоустройство и чистоту города? Вы сами по дворам Калуги ходите? Буксуете на машине во дворах? А с коляской гуляете по городу?
Так вот, сегодня днем, идя С КОЛЯСКОЙ по ул. Жукова, (между прочим, ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ, которая плавненько переходит в ул. Кирова) столкнулась с возмутительной ситуацией. Между домами 24 и 30А уже много лет располагается ПАНДУС! Но в настоящие дни его не видно из-под кучи снега и льда. Вывод напрашивается сам за себя - его не чистят ровно с того момента, как выпал снег!!!!!! Как такое может быть?????? Если по этой дороге мамочки ходят за старшими детьми в детсад и в поликлинику!!!! КАК??????
Горобцов К.М., можно ли через Вас достучаться до управлений, отвечающих за уборку дворов!!!!!! До УК!
Где уважение к мамах, детям, инвалидам??? Как передвигаться по дороге, которой нет? Как? Возвращаться до пешеходного перехода, пройдя по 300 метров? Наворачивать круги? А с какой стати???? Почему люди не выполняют свою работу, обязанности, которые прописаны в трудовом договоре! Почему Вы, Власть, не проверяете сданную Вам работу?

Второй момент: на углу Гор управы, Ленина 93, - ЗАГС Калуги. Где также на проезжей части, на пешеходном переходе, МЕСЕВО из снега!!! Как переходить дорогу с коляской??? Сегодня пришлось идти по проезжей части. Иначе НИКАК! Или Вы, выходя из издания, работники гор управы, не видите этого?
ПОООООЗОООРРР!

Прислал читатель: mariI78
Опубликовано: 20.01.2016 22:26 28 6404
загрузка комментариев