Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Зловещие монстры, или такую армию не победить?..

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.11.2015 22:26 13 5777

Вот такие безрадостные, унылые фото зданий, которые явно не украшают наш город. Все эти здания принадлежат одной из в/ч, дислоцированных почти в самом центре областной столицы. № части и адрес умалчиваю - не дам врагам наводку. Но коренные калужане и те, кто приехал сюда на высокооплачиваемую работу, наверняка, знают, о чём идёт спич.
Проблема - в одном. Город никак не может вложиться в ремонт и т.п. этих каменных монстров, т.к. это всё - имущество МО, но как-то повлиять на ситуацию всё же, считаю, реально. Не думаю, что ведомство С.Шойгу не выделит нужные средства на хотя бы косметический ремонт. В противном случае - подобные каменные монстры будут и впредь устрашать окружающих, и портить вид столицы Региона-лидера... Готовящегося в скором времени отметить круглую дату. Но с таким наследием... Эти здания не затянешь декоративным панно - городу не принадлежат, старые "фишки" тут не прокатят. Нужны кардинальные изменения.
Месяца 3 назад писал про иной монстр - 7-этажку экс-"Гиганта" - реакции в СМИ не последовало. Пережить реинкарнацию/реставрацию на манер экс-"Дома Быта" и экс-ВНИИМЭТ другим зданиям не удалось.
Может, не всё ещё потеряно, хоть и наступили "тяжёлые времена"?

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 12.11.2015 22:26 13 5777
загрузка комментариев