Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Клевета должна быть наказана? Или...

Прислал читатель:
Опубликовано: 12.02.2015 22:46 224 8969

Как и многие читатели КП40, я стала свидетелем эскалации инцидента, произошедшего в школе №51 г.Калуги.

Мне искренне жаль учительницу, ставшую жертвой в борьбе родителей учащихся за блага для любимых чад. Я желаю ей набраться сил и пережить всю эту передрягу.

Оксана Колосова, вам должно быть как минимум стыдно за то, ЧТО (и как) вы преподнесли общественности. Я думаю, корреспондент КП40, как и любой корреспондент, должен быть знаком с основными принципами журналистской этики. Такие понятия, как ПРАВО НА ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ОБЪЕКТИВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ, СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ, вам, видимо, не знакомы...
Что ж, я надеюсь учитель выйдет с гордо поднятой головой из этой ситуации, а вам с этим еще жить. Хотя о чем я, вы же "донесли свою точку зрения", только забыли рубрику сменить при этом. Ваши "эпосы" смотрелись бы куда колоритнее в рубрике "Глас народа".

А друзей защищать, конечно, хорошо. Надо только всегда помнить о двух вещах:
1. Важно правильно определять виновного/жертву
2. Нельзя пользоваться служебным полномочием

Если мной нарушен хоть один пункт правил публикации в данном разделе - сносите пост. Правильнее будет бороться с безнаказанностью и вседозволенностью вашими же методами (официальными обращениями в письменной форме и во все инстанции).

Прислал читатель: Tequila13
Опубликовано: 12.02.2015 22:46 224 8969
загрузка комментариев