Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

О наплевательском отношении

Прислал читатель:
Опубликовано: 22.09.2014 18:36 28 4765

Сегодня сразу после 3-х часов пополудни напрочь встала одна из главных артерий центра города - ул.им.Дзержинского. Причиной затора стало поставленное как попало авто - Ssang Yong, бездумно брошенное в месте сужения, и сделав невозможным дальнейший траффик для остальных участников движения. Напомню, что данная улица - с односторонним движением, и машины припаркованы по обеим сторонам, оставляя минимальное пространство для проезда. В описываемом же случае - и этой минимальной возможности автомобилисты были лишены! Уж что они не делали во время нежданно появившегося свободного времени: и били по колёсам "наглеца" - тот издавал звуки, но хозяина так и не привлёк, и звонили в ГИБДД, и эвакуаторам. Но никакие службы не смогли прорваться сквозь заставленную улицу. В ловушке оказались десятки бедолаг, стоявших как в шеренгу один-за-одним, так и зажатые на парковке.
И о, счастье, через каких-то 30-35 минут появился водитель "ACTYON"-а, неся покупку. А за ним семенила женщина, вероятно, супруга. Всю радость от покупок им испортили заждавшиеся. А те, как ни в чём ни бывало, спокойно загрузились и, не извинившись, покинули место напротив д,37, где столько людей потеряли драгоценное время и массу нервов. И из-за чего? А из-за наплевательского отношения одних к другим. Главное, что мне удобно, а вам - ...
Улыбнула вывеска в метрах 20 от "проклятого" пятачка - см. последнее фото. Вот бы так все поступали и избегали конфликтов!

Прислал читатель: ajax
Опубликовано: 22.09.2014 18:36 28 4765
загрузка комментариев