Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Глава Кировской администрации ОПРАВДАН!!!

Прислал читатель:
Опубликовано: 16.08.2014 13:17 6 6100

Люди, куда катится наша страна?????? Оправдали явного преступника!!! Да ещё у кого украл??? у ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ!!!!Кто нами руководит???
В Кировском районном суде состоялось оглашение приговора о резонансному делу о хищениях при строительстве жилых домов для ветеранов Великой Отечественной войны в Бетлице, по которому проходили глава Кировской районной администрации Игорь Феденков и владелец «Ремстройбизнеса» Александр Скобцов.

Судья Владимир Прискоков, пряча глаза от присутствовавших на заседании кировчан, читал приговор около семи часов. Приговор получился не менее резонансным, чем все дело об измывательстве над ветеранами войны, которым построили продуваемые ветрами хибары вместо положенного жилья.

Владимир Прискоков счел, что Игорь Феденков полностью не виновен по предъявленным ему обвинениям по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере» и ч.3 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностным лицом служебными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия». Кировский суд оправдал Феденкова на основании п.3. ч.2. ст.302 УПК за отсутствием в деяниях Феденкова состава преступления.

Кроме того, Прискоков признал за Феденковым право на реабилитацию и обращение в Кировский суд с требованием по возмещению имущественного и морального вреда. Суд также отменил избранную в отношении Феденкова меру пресечения в виде подписки о невыезде и меры по обеспечению гражданского иска в виде наложения ареста на имущество Феденкова в виде автомобиля Kia Sportage.
Продолжение можно прочитать по ссылке:http://pesochnya.com/news/2014/kirovskiy-sud-ne-nashel-v-vorovstve-u-veteranov-vov-sostava-prestupleniya

Прислал читатель: svetikas
Опубликовано: 16.08.2014 13:17 6 6100
загрузка комментариев