Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

В продолжение про ремонт дорог

Прислал читатель:
TS
Опубликовано: 11.08.2014 11:07 13 6280
В продолжение про ремонт дорог

10 июля я писал в Горуправу по поводу ремонта дорог. http://www.kp40.ru/narnews/critic/27667/
Недавно мне пришёл от них ответ. Улыбаемся и машем (С):

Уважаемый Сергей!
Управление городского хозяйства города Калуги, рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта дорог в городе Калуга, сообщает следующее.
Определение подрядных организаций по ремонту тротуаров и автомобильных дорог города Калуги проводится согласно Федеральному закону Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". После заключения муниципального контракта утверждается календарный график в соответствии с технологией производства работ. Сокращение сроков производства работ может привести к нарушению технологии.
Ул.Московская в г.Калуга является дорогой I категории, в сцязи с чем, перекрытие дороги во время ремонтных работ привело бы к серьезным затруднениям дорожного движения в центральной части города.
В части создания единой службы по ремонту дорог сообщаем, что управлением городского хозяйства было создано муниципальное бюджетное учреждение «Специализированное монтажно-эксплуатационное управление», которое занимается содержанием центральной части улиц города. Также в текущем году создано муниципальное казенное учреждение «Служба единого заказа городского хозяйства» для осуществления контроля ремонта и содержания дорог в городе Калуга.

Заместитель начальника управления городского хозяйства города Калуги Р.М.Маилов

Жду Ваших комментариев.

Прислал читатель: TS
Опубликовано: 11.08.2014 11:07 13 6280
загрузка комментариев