Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Шум в ночи

Прислал читатель:
Опубликовано: 09.07.2014 23:30 25 4769

С началом строительных работ в овраге на Черёмушках (сразу за сквером им.Г.К.Жукова) - на объекте "Маршал" - кончилась спокойная жизнь за жильцов окрестных домов по ул-м Болотникова, Подгорная, Жукова, пациентов ж/д Больницы. Из-за шумных ночных работ (днём не так чувствуется). Сейчас лето, а значит окна открыты сутки напролёт. Закрыть окна из-за духоты не предоставляется возможным, но и уснуть с открытыми - тоже нереально. Противный громкий шум от работающих агрегатов не даёт расслабиться и отдаться во власть Морфея и Гипноса! От постоянного недосыпа люди плохо себя чувствуют, работоспособность никакая, постоянный стресс.
Куда жаловаться народ не знает. Может редакция поможет навести порядок, а для начала организовать процедуру совместно со специальными службами замера уровня шума (для доказательства)? И поправить беспокойных ночных работников-соседей. В противном случае только приход холодов и закрытие форточек решит наболевший вопрос.
И ещё. Мы все лишились места для катания с детьми на лыжах, санках, ледянках. С собакой не погулять. Сократить дорогу от авто-магазинов через овраг до Черёмушек тоже не получится. "Всё для жизни, всё для людей!"

Прислал читатель: Twister
Опубликовано: 09.07.2014 23:30 25 4769
загрузка комментариев