Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Какие современные ограждения?

Прислал читатель:
Опубликовано: 18.11.2013 23:51 9 4807
Какие современные ограждения?

Сегодня вечером, заехав на мини-рынок на ул. Никитина, произошел случай, который некоторым образом перекликается с новостью про современные ограждения на опасных участках, ямах и прочем. При мне мужчина провалился ПОД ЗЕМЛЮ!!!.
Там между палаток прорыта траншея, которая совершенно ничем не огорожена. И это прямо посередине рынка!!! Хорошо я шла позади и только это меня спасло. Так как я бы тоже не заметила траншею. Он еле вылез, весь испачкался, в рваной одежде, очень расстроился. На шум вышла женщина из торговой палатки и пожаловалась что целыми днями люди "сыпятся туда", некоторые до крови. По её словам, на вопросы к рабочим, об ограждении или обозначении сигнальной лентой, труженики землеройных работ проявляли (как бы мягко сказать) незаинтересованность и пожелание гражданам сыпаться и дальше в не огороженную канаву. Это подтвердили и другие люди, находящиеся рядом. То есть мастер халатно отнесся к своим обязанностям, и по его вине страдают люди.
Канава та, вроде, прорыта для укладки кабеля по улице Никитина. Будем ждать новостей про покалеченного ребенка или пожилого человека?
На фото ( только качество не очень) в траншее следы пленников, которые там топтались и карабкались на поверхность.

Прислал читатель: Лиса Алиса
Опубликовано: 18.11.2013 23:51 9 4807
загрузка комментариев