Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

72 дома с в шестой раз за год опять без воды!

Прислал читатель:
Опубликовано: 21.05.2013 23:05 4 4736

В апреле этого года мы сообщали ( http://www.kp40.ru/narnews/ireport/19152/ ) , что деревня Н.Лапиносово (территория Калуги, 72 дома) в очередной раз осталась без воды.
Аварию героически устраняли на многочисленных заседаниях чиновники и Областного водоканала, и гор.Управы, и МЧС и администрации поселка Куровской и многие другие и за неделю упорного труда они сумели найти ключ от электрического щита от которого запитан водяной насос, а уже к исходу второй недели нашли даже и электрика который одним волшебным движением руки поменял неисправную вставку!
Однако увы - прошло чуть более месяца и деревня вновь осталась без воды - насос вновь не работает!!!
Удивительно, но все те же чиновники вновь неделю искали все тот же ключ от того же электрического щита и после того как его нашли объявили, что теперь уже "вероятно неисправен трансформатор...."!!!
И опять пошла вторая неделя как 72 дома остались без воды, но сегодня на улице лето, жара, и к собственно санитарно - гигиеническим проблемам добавилась проблема пожарной безопасности!!!
Интересно, что все это происходит в трех шагах от технопарка "Росва" заботу о котором так любит демонстрировать г.Артамонов, а вот люди которые живут в поселениях рядом с эти технопарком явно не входят в круг интересов губернатора и брошены на произвол судьбы?
Ведь если бы подобное случилось в самом технопарке чиновники бы давно нашли "решение"!!!

Прислал читатель: Львов
Опубликовано: 21.05.2013 23:05 4 4736
загрузка комментариев