Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Проблема ремонта дороги

Прислал читатель:
Опубликовано: 07.05.2013 13:07 3 5435

Не далеко от г.Кондрово находится деревня Дубинино. Дорога которая соединяет город и деревню, а также национальный парк Угра желает лучшего, одни ямы и выбоины местами объехать не возможно. Писал обращение к губернатору. Губернатор пересылал обращение к министру дорожного хозяйства Набиеву.
Ответы давали но они больше похожи на отписки.Мне хочется обратиться к власти области и в том числе к губернатору и спросить: Когда кончится такое отношение к своим труженникам и горожанам. Дорогу начали делать и бросили наверное у дорожной службы есть более срочные дела. Мне так как я по этой дороге езжу по несколько раз в день раздолбал всю ходовку. Ремонт обходиться очень дорого, кто компенсирует эти затраты?
Проехал по улицам родного города Кондрово нет ни одной улицы с нормальным покрытием ямы и кочки-это новый тип асфальта с лежащими полицейскими. Власти города и района ни как не реагируют на это. Хотя глава города господин Носков Д.А сам вырос в этом городе. Господа руководители сымите розовые очки и выйдите из персонального автомобиля и пройдитесь по городу пешком и наведите порядок в городе.

Прислал читатель: vijk
Опубликовано: 07.05.2013 13:07 3 5435
загрузка комментариев