От выбора сантехники зависит уровень комфорта жизни человека

Опубликовано: 08.01.2018 11:17 0 8153
От выбора сантехники зависит уровень комфорта жизни человека

Для обустройства ванной комнаты хозяин дома или квартиры должен тщательно выбирать всю необходимую сантехнику. Вам необходимо найти надежный сервис, который располагает качественной продукцией, и тогда все проблемы легко решатся.

Характеристики душевых кабин

Владельцам квартир, где имеется маленький по площади санузел, стоит обратить свое внимание на установку специальных душевых кабинок соответствующих размеров. Если затрудняетесь с выбором такого товара, всегда можно спросить совет у консультанта магазина. Современные душевые кабины 80х80 см позволяют увеличить свободное пространство в ванной комнате. Ряд моделей поддерживают наличие таких функций, как гидромассаж спины, радио, вентилятор, а еще сегодня распространены версии с распашными дверьми.

Установка данной конструкции – это отличная возможность сэкономить деньги на воде. Кабинки максимально комфортны при эксплуатации, а их передние и задние стенки могут быть прозрачными, матовыми.

Сделать выбор в пользу душевых кабин – это оптимальный вариант для обустройства санузла. Но нужно подобрать модель соответствующих параметров, чтобы не отмечалось стеснения в ванной.

Нюансы приобретения акриловых ванн

Удобные акриловые ванны Riho, предлагаемые компанией «Гидромаркет», являются одним из самых качественных вариантов сантехники. Данный бренд хорошо известен в Европе. В основе таких изделий лежит полиметилметакрилат, который характеризуется износостойкостью. Несмотря на относительно легкий вес, ванны имеют высокую прочность. А эстетически привлекательный внешний вид подойдет на вкус самого взыскательного покупателя. Еще одно важное преимущество, которым обладают акриловые ванны, – устойчивость к механическому воздействию. Радует и то, что акрил имеет грязеотталкивающее свойство.

Правильный выбор напольных унитазов

Простотой монтажа отличаются унитазы напольные с бачком и арматурой. Данный вариант товара имеет высокую прочность и устойчивость к механическим повреждениям. А еще он является популярной разновидностью сантехники на отечественном рынке. Напольные унитазы изготовляются из экологически чистого сырья, стойко проявляют себя к воздействиям внешней среды, а легкость ухода за данной техникой понравится каждой хозяйке.

Все вышеперечисленные предметы сантехники имеются в наличии на сайте компании «Гидромаркет». Представленная продукция от мировых производителей подкреплена сертификатами соответствия.

Опубликовано: 08.01.2018 11:17 0 8153
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев