Торговая платформа Metatrader 5 – лучший терминал для трейдеров

Опубликовано: 25.10.2017 12:11 0 5499
Торговая платформа Metatrader 5 – лучший терминал для трейдеров

Торговля на Форекс – прибыльный бизнес в сети, который приносит стабильный доход. Зарабатывать может каждый пользователь, имеющий депозитный счет и аналитические способности. Чтобы торговать на международном финансовом рынке, необходимо установить на коммуникативное устройство (планшет, компьютер, смартфон или ноутбук) специальную программу, открывающую постоянный доступ на рынок. Наиболее удобный и многофункциональный торговый терминал – платформа Metatrader5, адаптированная под современные операционные системы, мобильные и десктоповые устройства.

Особенности программного продукта

Торговый терминал Metatrader5 идеально подходит для работы на Форекс благодаря расширенному функционалу, оперативному реагированию на действия пользователя и интуитивно понятному интерфейсу. Платформа использует торговых роботов, системы технического анализа, торговые сделки успешных участников валютного рынка, популярные индикаторы, графические элементы и биржевые котировки в режиме реального времени. Мобильное приложение позволяет заключать сделки на Форекс и наблюдать за изменениями курсов по торговым объектам в любое удобное время. К особенностям metatrader 5 относятся:

  • Система торговых ордеров для заключения торговых сделок.
  • Большой объем графиков, оперативное изменение котировок.
  • Свыше восьмидесяти аналитических инструментов, индикаторов.
  • Использование основ и принципов фундаментального анализа.
  • Алгоритмы трейдинга на мощной платформе MQL5 IDE.
  • Интегрированный сервис для автоматической торговли трейдеров.
  • Встроенная система защиты информационных и финансовых данных.
  • Реализованный функционал оповещений о важных событиях.
  • Наличие 21-го таймфрейма, история котировок изменения курсов.
  • Обширный магазин готовых систем для трейдинга на рынке Форекс.

Благодаря адаптации торговой платформы под современные мобильные девайсы, пользователи могут устанавливать многофункциональный терминал на свои устройства для оперативного и стабильного доступа к системе. С помощью системы Metatrader5 трейдеры могут заключать торговые сделки с разным объемом (лотом), внедрять собственные стратегии или использовать готовые решения успешных участников финансового рынка. Пользователи получают возможность применять в торговле различные инструменты, помогающие определить оптимальные точки входа на рынок и наиболее выгодные моменты закрытия позиций.

Установка терминала под ОС

Разработчики торговой платформы Metatrader5 предусмотрели возможность установки терминала на устройства, работающие с разными операционными системами. Торговый терминал адаптирован под ОС IOS, Андроид для успешной торговли с «яблочных» девайсов Айфонов и Айпадов и устройств, работающих на ОС Андроид. Особенности работы мобильных приложений торговой платформы:

  • Подключение к серверам брокерских компаний, дилинговых центров, получение котировок изменения курсов валют в реальном времени.
  • Проведение анализа рынка и совершение торговых сделок с использованием технических инструментов.
  • Для ОС IOS терминал содержит порядка 30-ти индикаторов и 24-х графических объектов, для Андроид – такой же мощный функционал.
  • Постоянное обновление новостей, непосредственно связанных с формирование цен на торгуемые активы Форекс.
  • Использование системы рыночных и отложенных ордеров, простой и понятный интерфейс.
  • Наличие расширенных опций для успешной торговли на рынке, система визуальных и звуковых оповещений.

После установки Metatrader5 на девайс или ПК у трейдера появляется полная свобода для заключения торговых сделок. Системой пользуются миллионы трейдеров во всем мире, поскольку терминал значительно упрощает работу на Форекс. Стартовать на рынке необходимо, вооружившись технической и аналитической базой, реализованной в торговом терминале. Это гарантирует оперативное заключение торговых операций с выгодой для трейдера.

 

Опубликовано: 25.10.2017 12:11 0 5499
Тэги: форекс
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев