Калужанин одержал победу в «Курской битве»

Опубликовано: 29.12.2017 09:27 0 9677
Калужанин одержал победу в «Курской битве»

В конце прошлой недели в  Курске состоялся бойцовский турнир смешанных единоборств «Курская Битва». Он собрал  22 сильнейших спортсмена из разных регионов страны. 

Зрители увидели 11 ярких поединков, а главным новшеством стал розыгрыш трёх чемпионских поясов. Два из них – общероссийской организации по развитию смешанных единоборств (ОСЕ) и один – пояс чемпиона России по кикбоксингу.

Одним из претендентов на звание чемпиона ОСЕ в весовой категории до 70 кг стал сотрудник ОСН УФСИН России по Калужской области Илья Варварский. 

- В упорном бою Илья Варварский за 33 секунды до конца поединка одержал победу техническим нокаутом в партере, - сообщает пресс – служба УФСИН России по Калужской области. - Ему противостоял курский спортсмен Владимир Грачев, мастер спорта России по рукопашному бою, постоянный участник «Курских Битв». 

- Это был особенный бой – титульный, поединок за пояс чемпиона. Поэтому и подготовка была напряженной, тем более соперник был очень сильный, опытный. Я смотрел некоторые его бои и знал, что он  отличный спортсмен, стойкий, упёртый, борется всегда до конца, настоящий воин. Могу сказать, что это противостояние было самым тяжелым и значимым в моей карьере на сегодняшний день, - рассказал Илья. 

Опубликовано: 29.12.2017 09:27 0 9677
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев