Посевная пройдет легко

Опубликовано: 25.09.2017 12:10 0 6034
Посевная пройдет легко

Аграрии уверяют: тракторы – основа основ сельскохозяйственной отрасли. Во многом от того, насколько он производителен, эффективен и надежен, зависит успешность всего хозяйства.

Трактор модели 2375 отличается универсальностью, высокой производительностью, надежностью и экономичностью. Агромашина хорошо зарекомендовала себя за время работы в разных регионах. Ее номинальная мощность – 375 лошадиных сил.

Современные технологии требуют сокращения трудоемкости и повышения наработки на единицу техники. Трактор модели 2375 отлично справляется с этими задачами, ведь он позволяет экономить топливо и человеческие ресурсы, что в конечном итоге влияет на себестоимость сельхозпродукции.

Эти тракторы никогда не останутся без дела, потому что предназначены для любого вида сельхозработ. А совместно с посевной и почвообрабатывающей техникой, которую также производит Ростсельмаш, они показывают максимум возможностей.

- Сейчас, в канун посева озимых, официальный дилер техники Ростсельмаш в Калуге – ТЦ «Агрит» - предлагает существенно сэкономить на покупке универсального трактора, воспользовавшись Правительственной программой субсидирования № 1432 и дополнительной 10%-ной скидкой, предоставляемой Ростсельмаш по программе модернизации и пополнения банка сельхозтехники, - рассказала директор ТЦ «Агрит» Вера Попова. - Под эту программу подпадают все товаропроизводители, которые занимаются выращиванием сельскохозяйственной продукции – начиная от фермерских и личных подсобных хозяйств и заканчивая крупными агрохолдингами.

В Калужской области на 2375 уже работают племзавод «Заря» Дзержинского района, в другой версии этот трактор в ТЦ «Агрит» приобрели СПК «Дружба» и совхоз «Завет Ильича».

- С покупкой этой машины мы освободили 5 механизаторов, которые работали в хозяйстве на других тракторах. На вспашке трактор модели 2375 заменяет несколько единиц этой отечественной техники, - говорит Евгений Кукушкин, главный инженер племзавода «Заря». - Производительность агрегата нас вполне устраивает. И расход топлива у него небольшой. Радует, что ТЦ «Агрит» не только реализует эти тракторы, но и предоставляет услуги по их техобслуживанию.

Подробности акции вы можете узнать на сайте kaluga.rostselmash.com.

Опубликовано: 25.09.2017 12:10 0 6034
Тэги: oбщество
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев