Весенняя выставка недвижимости «Калугахаус: квартиры+дома 2017»

Опубликовано: 21.03.2017 09:52 6 7201

Осталась неделя до начала традиционной весенней выставки недвижимости «Калугахаус: квартиры+дома 2017». В этом году она пройдет в торговом комплексе 21 век на Кирова, 1 — в самом центре города. Для чего люди посещают выставки? Во-первых, это редкая возможность увидеть в одном месте самые актуальные предложения на рынке недвижимости. На выставке будут работать отделы продаж 12 застройщиков, шести банков, четыре строительные компании, три агентства недвижимости и поставщики стройматериалов.

Во-вторых, выставка — это всегда немножечко праздник, и организаторы обещают, что даже случайным посетителям торгового комплекса скучно не будет. В течение двух дней ведущий будет разыгрывать небольшие, но приятные призы.

И в-третьих, все участники приберегли для гостей выставки самые лучшие предложения. Так что визит на выставку — прекрасная возможность выгодно приобрести недвижимость или что-то построить в начале сезона. Не пропустите!

Партнерами «Калугахауса» этой весной стали:

Группа строительных компаний "Детинец". Компания "Детинец" уже более 19 лет строит деревянные строения различного назначения от жилых домов и коттеджей до хозяйственных и надворных построек.

"Калужский газобетон". Завод расположен в Калужской области, Дзержинский район. Общая производственная площадь предприятия 52500м2 оснащена асфальтированной подъездной дорогой и площадкой для межсезонного хранения продукции 34000 м2, что позволяет постоянно иметь в наличии широкий ассортимент газобетонных блоков.

"Maxnet". Благодаря использованию решений лучших производителей сетевого оборудования и профессиональному подходу персонала компании к проблемам абонентов, Макснет Системы зарекомендовала себя надежным партнером, предоставляющим услуги высокого качества на рынке телекоммуникаций в регионе.

"Воротынский кирпич". АО «Стройполимеркерамика» производит различные виды облицовочного керамического кирпича, а также полнотелый кирпич. Благодаря тому, что завод находится близко к Калуге, доставка «Воротынского кирпича» на объект обходится дешевле, чем у конкурентов, а качество соответствует требованиям ГОСТ и TUV.

"Калужский перекресток". Газета «Калужский перекресток» за 19 лет существования стала неотъемлемым атрибутом города. Калужане привыкли еженедельно знакомится со свежими местными новостями, афишей культурных мероприятий, полной телепрограммой на неделю, прогнозом погоды и конкурсами.

Подробная информация о выставке, список участников и программа — на сайте 2017.kalugahouse.ru

Опубликовано: 21.03.2017 09:52 6 7201
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев