Героиня пошлого видео из детсада рассказала, кто мог слить ролик в Интернет

Опубликовано: 17.03.2017 10:16 81 24700
Героиня пошлого видео из детсада рассказала, кто мог слить ролик в Интернет

Одна из героинь скандального видео с корпоратива в детском саду – 33-летняя Наталья - рассказала, кто мог выложить видео в Сеть.

Переговорив с остальными участниками вечеринки, она пришла к выводу, что видеозапись распространила бывшая коллега - бухгалтер, сообщает life.ru.

По словам женщины, с бухгалтером у всего коллектива были напряжённые отношения, а видеозапись хранилась на компьютере в детском саду, к которому у работника бухгалтерии был доступ.

В то же время в соцсетях знакомые воспитателей пишут, что бывший бухгалтер свою вину отрицает.

Скандальное видео возмутило общественность, а родители, чьи дети посещают этот сад, встали на сторону воспитателей.

- Вы даже не представляете, как они работают с нашими детьми! Просто слов нет, очень им благодарна, замечательные воспитатели, - пишет Вера Ильюшина. - Никто бы ничего не знал, если бы не та гнида, которая выложила видео. Претензий по воспитанию детей к ним нет.

Родители опасаются, что главных героинь видео – Деда Мороза и Снегурочку - могут уволить и собирают подписи в их поддержку.

Руководство детского садика информацию об увольнении воспитателей не подтверждает.

Напомним, что в среду, 15 марта, в Интернете появилось видео корпоратива в канун 2014 года. Проходила вечеринка  в актовом зале кировского детского сада. Одна из сотрудниц нарядилась Дедом Морозом, другая – Снегурочкой. Мат, пошлые шутки, раздача презервативов происходила под дружный смех всех присутствующих. Апогеем вечера стала имитация полового акта.

Опубликовано: 17.03.2017 10:16 81 24700
Тэги: общество
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев