Чубайс предложил ввести в словарь термин «калужское экономическое чудо»

Опубликовано: 05.05.2017 11:42 29 12612
Чубайс предложил ввести в словарь термин «калужское экономическое чудо»

Как мы уже писали, сегодня, 5 мая, день рождения отмечает губернатор Анатолий АРТАМОНОВ. Ему исполнилось 65 лет. С праздником главу региона поздравил через рубрику «Прямая речь» в газете «Коммерсантъ» председатель правления УК «Роснано» Анатолий ЧУБАЙС

- Всем нам хорошо известно о сингапурском экономическом чуде, - говорится в поздравлении Чубайса. – А я предлагаю ввести в современный политэкономический словарь понятие калужского экономического чуда, которое последние десять с лишним лет происходит на наших глазах. Когда-то попасть на приём к губернатору напоминало историю, как поймать зайца, потом утку, затем раздобыть яйцо и далее по списку. Вы стали одним из первых, кто осуществил радикальный поворот в сторону бизнеса, проявил неподдельную заинтересованность в развитии новых проектов, помогая выстроить необходимые связи на всех уровнях. И вот результат — неоспоримый, убедительный и впечатляющий. Пусть все, что Вы делаете, за что переживаете и к чему стремитесь, обязательно получится — спрос на экономические чудеса велик как никогда.

Анатолия Артамонова с днём рождения также поздравил его коллега – губернатор Тульской области Алексей ДЮМИН.  

- Глубокие знания и богатый опыт хозяйственно-экономической деятельности позволяют Вам уверенно руководить важным для России регионом, - цитирует Дюмина федеральное издание. – Сегодня в Калужской области успешно решаются вопросы повышения качества жизни людей, сохранения ее богатого исторического и культурного наследия. Тульская область нацелена на дальнейшее сотрудничество и укрепление дружественных связей между нашими регионами. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых достижений!

Опубликовано: 05.05.2017 11:42 29 12612
Тэги: экономика
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев