Артамонов поручил заняться машинами с «красивыми» номерами

Опубликовано: 21.03.2016 12:55 60 22443
Артамонов поручил заняться машинами с «красивыми» номерами

Губернатор Анатолий АРТАМОНОВ высказал недовольство работой сотрудников ГИБДД во время визита в Калугу полномочного представителя президента в Центральном федеральном округе Александра БЕГЛОВА.

- Мне было стыдно за поведение сотрудников, которые обеспечивали сопровождение, - признался он в понедельник, 21 марта. – Они должны были обеспечить безопасность и только. Их работа не должна была приводить к нарушению правил дорожного движения. Орать ни на кого не надо, проезжать на красный свет не надо, нестись как угорелые не надо, расталкивать никого не надо. Это от них не требовалось.

Губернатор предложил всем брать с него пример.

- Губернатор показывает вам пример. Вы ни разу, наверное, не слышали от своих работников, что автомобиль, в котором едет губернатор, что-то там нарушает, претендует на особое положение на дороге.

Кроме того, глава региона поручил заняться автомобилями с «красивыми» номерами.

- Приведите в чувство всех, кто претендует на особое положение на дорогах, - заявил он. - Каких-то красивых номерных знаков понавешали. Их, прежде всего, чтобы им было неуютно на дороге, на каждом перекрёстке останавливайте, не забывайте. Они же все потенциальные организаторы вот такого хаоса.

Опубликовано: 21.03.2016 12:55 60 22443
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев