Губернатор о критике скверопарка: «Нельзя ни в коем случае самих себя уничижать»

Опубликовано: 07.11.2017 10:38 51 19076
Губернатор о критике скверопарка: «Нельзя ни в коем случае самих себя уничижать»

Во вторник, 7 ноября, на заседании областного правительства городской голова Калуги пригласил всех на открытие парка на месте рынка.

- Сегодня в 12 часов в центре города состоится открытие городского парка, реализованного по программе «Комфортная городская среда». Мы пригласили всех желающих. Работы завершены, - сказал Константин ГОРОБЦОВ.

- Некоторые журналисты не верили, писали: «Да не будет там ничего! Это всё ерунда! Это всё разговоры!», – спрашивал губернатор Калужской области Анатолий АРТАМОНОВ. - Ну, и как теперь будете оправдываться?

- Анатолий Дмитриевич, практически все журналисты приняли участие в посадке деревьев в этом парке, - ответил Горобцов.

- Я знаю, что тот журналист не принял, - сказал глава региона.

- Все 100% нет. Но мы приглашаем. А 14 числа там же планируется проведение торжественного мероприятия, - начал рассказывать Горобцов.

- Всё время вас хвалю за критику, - перебил Горобцова Артамонов, продолжая свою мысль о журналистах. – Но критика не должна носить желчный характер такой, против самих себя. Нельзя ни в коем случае самих себя уничижать. Это неправильно. Есть кому о нас плохо сказать... Нет, чтобы прийти, вместе со всеми посадить своё дерево и радоваться этому. Если хотя бы один дом снесли к 14 числу...

- Задачу понял, Анатолий Дмитриевич, - ответил Горобцов.

- Было бы хорошо, тогда бы все видели движения вперёд. Красиво всё там будет. Со временем это будет любимое место отдыха для всех жителей города. В центре нет таких мест, к сожалению, на улице Кирова, - подытожил разговор Артамонов.

Опубликовано: 07.11.2017 10:38 51 19076
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев