Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Нафига ОТ - карман???

Прислал читатель:
Опубликовано: 15.12.2014 21:30 24 6121

Хотелось бы в очередной раз поднять проблему карманов. Вот только не отсутствия их, а отсутствия их использования водителями ОТ по назначению. И я не буду даже говорить о частниках - там точно не проконтролируешь, но хотя бы муниципальный то транспорт - можно???
Ситуация: перекрёсток кирова/московская, рогатый повернул с Кирова на Московскую. подъехал к району остановки и встал. Карман? - А что это такое? Впервые слышу! Длинный сигнал - дай проехать то - не вынуждай на лишение попадать. Водитель рогатого отсигналился дважды коротким. В общем, объехал его, может, цепанул сплошную, может, нет - темно (но места было маловато...) Через светофор (с Огарева) попадаю на красный - встаю в правый ряд - как положено, по нормальному (пока я буду разгоняться двигающаяся машина спокойно проедет). Сзади подруливает этот рогатый (это как он от остановки то тогда за мной рванул?), водитель покидает своё место и ломится к моей машине. Что сделать хотел - я фиг его знает (может, сфотографировать - но смысл?) - но данный водитель, на мой взгляд, не совсем адекватен...
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Когда, наконец, ОТ будет пользоваться карманами, и не будут вынуждать людей ходить по воде (и зачем у нас низкопольные троллейбусы?); когда ОТ не будут вынуждать других нарушать ПДД, да и сами будут их выполнять?

Прислал читатель: nafig
Опубликовано: 15.12.2014 21:30 24 6121
загрузка комментариев